Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Модный сезон весна-лето 2014

Во всем мировом сообществе каждая женщина выполняет несколько ролей в жизни. Она и любимая женщина, и домохозяйка, и заботливая мама, и сотрудник компании. Каждой такой роли подходит свой неповторимый индивидуальный стиль, который формируется из различных мелочей. Даже такие мелочи как аксессуары являются базой любого своеобразного имиджа. Именно они создают атмосферу настроения, и подчеркивает характер, без которого невозможно формирование каждого в отдельности индивидуального образа. 
Многие желают заранее узнать информацию о изменении в тенденциях моды. Дизайнеры при создание своих коллекций в последнее время стали прислушиваться к пожеланиям клиентов. Весной наряды появляться хоть и простые, но прекрасно подчеркивающие элементы фигуры. Станут популярными прозрачные одежды, которые состоят из многих слоев. Из таких тканей стали снова изготовлять аланы и рюши, которые будут популярны весной следующего года. Для создания новых образов появятся ткани с блестящей поверхностью, а также популярными останутся кожаные изделия - куртки, платья и брюки. Вместе с этим актуальными будут из джинсовой ткани разные трикотажные изделия, и ткани, напоминающие рыбью чешую. Главное что не выйдут весной из моды модели, созданные из натуральных тканей – льна и хлопка. 
На модных представлениях часто использовались одежды, выполненные в военной тематике - стиль милитари. Остались в моде американские корсеты с женскими брюками. Вошли в моду скромные костюмы восьмидесятых годов, что все равно помогает оставаться при этом супер модной. Эта изюминка осталась из прошлогодних показов моды. Несколько лет уже не теряет своих позиций спортивный стиль. Из украшений в коллекциях весны 2014 года самым модным останется обычный бантик. Это украшение будет уместно к любому наряду – как классическому, так и романтическому. Останутся актуальными украшения бабочками, стразами, цветами. Популярными весной - летом станут очки – тишейды- подчеркивающие летний легкий образ, и что интересно в белой оправе, потому что в последние годы именно эта модель прочно удерживает передовые позиции в весенне-летних коллекциях. 
Популярными у молодежи предсказывают модели из тонкой пряжи пастельных тонов. Многие модельеры для украшения своих изделий и чтобы выделить стиль используют кристаллы Сваровски с переливающимся мелкого размера бисером, расположенным на отворотах и шапках. Например, украшенная таким образом блузка выглядит потрясающе, стильно и невероятно привлекательно. Понравятся многим вязаные шапочки, украшенные экзотическими разноцветными узорами и этническими узорами.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум