Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Отдых в Туле

почта

Для того, чтобы получить массу впечатлений и эмоций, не обязательно лететь за тысячи километров. Вам достаточно сеть в ваш автомобиль и поехать в какой-нибудь город, где вы давно хотели побывать, например, это может быть Тула. Здесь вам и пряники, и музей самоваров, и музей оружия, тульский экзотариум и ного других достопримечательностей, на которые стоит посмотреть своими собственными глазами. Для чего изучать западную культуру, разбираться в их обычаях и непонятных нам взглядах на жизнь, когда мы еще не до конца изучили свою родную историю и традиции.

Не упускайте шанс познать себя и свою страну. Кстати, поездка на собственном автомобиле обойдется вам гораздо дешевле, да и удобней. Если вы не уверены в надежности своей машины, то стоит запастись всеми необходимыми телефонами. Такими, к примеру, как дешевый эвакуатор Тула. Никто не говорит, что вы обязательно должны воспользоваться данной услугой, но лучше перестраховаться, тем более в чужом городе.

Между прочим, многие компании, которые имеют у себя в автопарке эвакуаторы, предлагают своим клиентам воспользоваться дополнительными услугами своего автосервиса. Так что не переживайте, ваше транспортное средство не только доставят на место, но и еще отремонтируют. При этом совершенно не важно, какой ремонт вам необходим. Тут вам предложат и шиномонтаж, и кузовной ремонт, и ремонт двигателя, в запасных частях проблем также не будет. Ну что ж, как видите, для вас нет никаких препятствий в том, чтобы в эти выходные съездить в незнакомый город, познакомиться с новыми людьми, узнать о своей истории немного больше, да и просто отдохнуть.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум