Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Иглорефлексотерапия в Москве. Маммография — современное средство борьбы с опухолью в груди

Игрорефлексотерапия

Иглорефлексотерапия в Москве сегодня называется одной из самых популярных и распространенных косметологических и оздоровительных мероприятий. Работает данная древняя уникальная методика по принципу активного биологического воздействия на определенные точки организма. Упрощенно процедуру иглорефлексотерапии еще называют просто иглотерапией. Для этой процедуры основным инструментом являются особые медицинские иглы, при помощи которых и производится воздействие на уникальные активные биологические точки, располагающиеся по всему человеческому организму. В результате такого воздействия, ответной реакцией является, так называемый, рефлекторный всплеск, который непосредственно и воздействует лечебным образом на самые разные органы человеческого организма.

Иглорефлексотерапия получила большую популярность у женщин, чем у мужчин. Женщины к данной процедуре обращаются в основном для того, чтобы омолодить организм, кожу, придать себе хорошего самочувствия, сделать формы более привлекательными. Когда обращаются мужчины, то они в основном заказывают процедуру иглоукалывания для восстановления былой бодрости духа, снятия накопившегося стресса и напряжения.

История возникновения иглорефлексотерапии

Иглоукалывание впервые начало применяться в Китае более пяти тысяч лет назад. Самое первое время после возникновения методика применялась для снятия воспалительных процессов, а также снятия болевого синдрома. С развитием данной процедуры, она начала использоваться для устранения и других проблем, возникающих в человеческом организме.

Маммография — эффективная методика обнаружения опухолей

Если женщина время от времени испытывает неприятные ощущения и боль в области расположения молочных желез, происходит выделения из сосков во время отсутствия беременности, а также женщина жалуется на другие какие-то боли, то обязательно необходимо обращение к такому специалисту как маммолог. Данный специалист занимается осуществлением такой процедуры как маммография. Сегодня стоимость маммографии в Москве небольшая и свои качественные услуги готовы предлагать множество клиник и медицинских центров. Процедура маммографии в обязательном порядке должна проходиться, если у женщины имеются подозрения на такое опасное заболевание как рак груди.

С помощью маммографии специалисты могут оценить присутствие в груди опухолей, определить их распространение характер и размеры. К сожалению, традиционные методики, использованные ранее, не могли дать таких возможностей. Активное применение инновационная методика находит уже на протяжении 30 последних лет благодаря своей высокой эффективности и простоте.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум