Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская техника.
Модная медицинская одежда

Как известно, одежда для медицинских специалистов отличается консерватизмом и традиционностью. Так уж сложилось, что именно белое цветовое решение, примененное в халате, ассоциируется с респектабельностью и аккуратностью. Очень часто первое впечатление о работнике медицины у пациента складывается именно по медицинской форме. Работник медицины, который следит за своим внешним видом, за последними тенденциями в данной сфере обязательно получает возможности для карьерного роста, а также улучшает свои взаимоотношения с коллегами и начальством.

Модно одетых медицинских специалистов сегодня можно видеть не только в учреждениях с государственным обеспечением, но и в платных клиниках и центрах. Уже позади те «серые» времена, когда мужчины и женщины вынуждены были довольствоваться только стандартными фасонами. Модная медицинская одежда сегодня доступна практически для любой работницы сферы медицины и это та одежда, которая позволит ей чувствовать себя на рабочем месте максимально комфортно и нарядно. Существуют свои модные решения и для медиков мужчин. Целые компании разрабатывают современную респектабельную модную мужскую одежды для медицинской сферы.

Если медицинский работник задумывается о приобретении качественной модной медицинской одежды, то обязательно обратить свое внимание нужно на компанию, которая уже на протяжении нескольких лет занимается разработками качественных модных моделей, которые удовлетворят запросы практически любых организаций.

Если медицинская одежда производится в следовании за модной, то это вовсе не означает, что она шьется с отклонениями от нормативной документации и технических требований. С соблюдением всех норм и стандартов специализированные компании изготавливают стильную модную и качественную медицинскую одежду. Компании, осуществляющие реализацию модной медицинской одежды, в первую очередь заинтересованы в том, чтобы поднять авторитетность и респектабельность медицинских работников и учреждений, в которых они осуществляют свою профессиональную деятельность. Качественная спецодежда обязательно должна в полной мере соответствовать эстетическим нормам и требованиям профессионального характера.

На сегоднящшпий день медицинский работник может приобрести для себя одежду практически из любого диапазона цен. Существует и уникальные решения которые максимально подчеркивают индивидуальность отдельно взятого медицинского специалиста.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум