Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Детские кровати

Особую нишу среди корпусной мебели занимают детские кровати, которые представлены в широком ассортименте и позволяют подобрать оптимально подходящий для каждого конкретного случая вариант. Разнообразие форм и конструкционных решений, превращает выбор мебели для детской комнаты в увлекательнейшее приключение.

Кровати, экономящие пространство

Функциональностью, удобством и высоким качеством изготовления отличаются двухъярусные детские кровати. На сегодняшний день они являются одними из наиболее востребованных в семьях с двумя и большим количеством детей. Кровати данного типа позволяют существенно сэкономить пространство детской комнаты, рационально используя его для других интерьерных решений, занятий и игры. Конструкционно они могут включать в себя дополнительное выдвижное место, лестницу, ящики и пр.

Оригинальное решение для детской комнаты

Кровать машина станет отличным и очень удачным вариантом для детской комнаты, как девочки, так и мальчика. В ней не просто будет удобно спать вашему малышу, но и играть. Она способствует развитию фантазии у ребенка, а ее объемность и округлость форм делают эту мебель атравматичной и более практичной, нежели обычная. Кровати машины – это и комфортное место для сна ребенка, и интереснейшая игрушка одновременно. С нею его детство становится намного ярче, увлекательней, прекрасней. Это то место отдыха, о котором вспоминаешь во взрослом возрасте с теплотой и вдохновением. Более того, это именно тот тип спального ложа, в которое малыш просится сам! В ней он отдыхает и играет одновременно!

Высокое качество на фоне приемлемой цены

Оба варианта мебели, предназначенных для сна ребенка, изготовлены из высококачественных, экологически чистых, натуральных и абсолютно безвредных для здоровья малышей материалов. Они полностью соответствуют высоким международным требованиям и стандартам ГОСТ, являясь настоящей находкой для родителей!
Надежность сборки, оригинальность дизайнерских решений, долговечность эксплуатационных характеристик, устойчивость к внешним механическим воздействиям на фоне приемлемой ценовой категории, делают данную мебель вариантом выбора номер один среди широкого ассортимента детской мебели.
На нашем сайте вы найдете одни из лучших детских двухъярусных кроватей и кроватей машин, которые непременно понравятся вашим деткам и они будут бесконечно благодарны вам за этот выбор.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум