Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Настраиваемся на вихрь

Можно и так: подстраиваете рукой энергию пациента и Эгрегора, с которым работаете. Какой бы из двух методов Вы ни избрали, учитесь этим упражнениям. В начале будет трудно чисто психологически за свое «кривляние» или «шарлатанство» перед другими, но постепенно вырабатывайте в себе помехоустойчивость и лечите. Это поможет добиться ощутимых результатов и укрепит Вас в сознании собственной правоты. Синхронизация может занимать от 1,5 минут до получаса. Не ограничивайте себя временем, сделайте столько, сколько необходимо.

В заключение испустите из своих ладоней золотой цвет и окрасьте им ауру пациента. Если пациент закрывал глаза, спросите его о фоне перед глазами; при хорошей, качественной работе фон должен быть сиреневый, голубой, фиолетовый, если фон тяготеет к красному, оранжевому (цвет болезни, тревоги), значит, Вы не доработали.

Когда фон перед закрытыми глазами хороший, тогда попросите пациента соединить и переплести между собой пальцы рук и посидеть спокойно. Это будет препятствовать утечке энергии из организма и поможет- исцеляемому «склеить себя».

Человек должен освоиться с новым для себя состоянием.

Возьмите в руку (правую или левую — безразлично) зажженную свечу. Желательно в подсвечнике, чтобы капающий воск не попадал на руки, тело, одежду или нол. Аналогично указанному в п. 1 плавно идет в био-синхронпых структурах открытым пламенем выжигая (см. главу 2) чуждую организму информацию и энергию. Точно так же можно работать и двумя свечами в двух руках. В случае, когда пламя попадает в аномальную зону, свеча начинает трещать и коптить.

Отжигание свечей может проводиться и по месту проекции чакр на Тонкие Тела (см. рис. 6,7 на следующей странице) с небольшим изменением: правая рука настраивается на энергию «ян», левая — на энергию «инь» пациента, руки идут в противофазе: когда левая вверх, правая — вниз. Техника называется — «работа крестом», так как Вы должны представить человека в виде правильного креста. Сначала вертикаль, потом — горизонталь.

После чего начинаете описывать круги в квадрантах слева направо и после чего — один большой круг, в который должен быть вписан крест. Настраиваемся на вихрь; орган или на всю психо-физиологию пациента. Ладонями ощущаем цветовые оттенки вихря, удерживаем его на левой руке, одновременно на правой создавая мыслеобраз здоровья (органа, ткани и прочего), после чего начинаем подстраивать левую руку под «камертон-мыслеобраз» на правой. Реально несколько усложнить и делать контактный или бесконтактный массаж с постоянным вызыванием цвета. Значения лечебного воздействия цветов — несколько ниже.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум