Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Подобное льнет к подобному

В случае, если есть «что-то» на энерго-информационной структуре Тонких Тел, и Вы убираете «это», то вполне реально противодействие — опоздания на сеанс, невозможность проведения... Вплоть до того, что ключ, исправно отпиравший замок пять лет, вдруг не вставляется в скважину, не открывает, теряется — все это признак успешной работы.

Постарайтесь донести до человека, у которого Вы что-то отлили действительно серьезное, что это он сам себе устроил — поймал, повесил на себя, накрутил и т. д. Согласно закону синхронизации: «Подобное льнет к подобному», значит, только имея определенные Собственные вибрации, можно «взять на себя» чужие. Как это будет называться, как будет проявляться, кто и почему но сделал — все вторично.

Во-первых, что в тебе такого? Вот как раз это и есть самое важное во всей методике отливки воском — достучаться до человека, которому плохо, а значит — он наиболее открыт для раскаяния, понимания, осознания. Правда, чаще всего на время обострения болезни или ухудшения ситуации вокруг. Так что «Pracmonitas praemunitus» («Кто предупрежден, тот вооружен») не всегда достижимы, но пытаться надобно. Возможно отливать не только воском, но и свинцом.

Осторожнее, он имеет ту же тенденцию к «выплескиванию», но его температура плавления гораздо выше, а значит повышаются шансы получить ожог.

«Мы сохраняем за собой право отменить по собственному усмотрению эту или любую другую гарантию...».

Из рекламного проспекта

Судя по всему (наверняка) у большинства читателей подобного рода литературы возникает подспудное раздражение по поводу много и часто упоминающихся терминов из индуизма, ламаизма, даосизма, медицины Китая и Тибета. «Что же, мы дурнее?» — спрашивают многие у себя и у других (да-да, так прямо и спрашивают!). И как правило, не находят ответа. Дело вот в чем.

На Востоке принято бережно относиться к своим предкам и традициям, к чему мы, к сожалению, мало приучены (если не считать горделивого ответа — завета князя Владимира: «На Руси веселие — есть питие. Пили, пьем и будем пить»). Это, конечно, шутка, — а в целом языческая Русь, точно так же как и другие страны, жила, воевала, любила, рожала, болела и лечилась.

Опять-таки, к сожалению, в нашем понятии язычество ассоциируется со следующей картиной (хотя возможны и варианты): здоровенные полуголые мужики с оружием, прыгающие вокруг костра, разожженного перед грубо высеченным каменным или деревянным идолом. Мы совершенно забываем о том, что это был самобытный мир, впитавший в себя эмпирические знания сотен поколений, обогащенный связями с Западом и Востоком, с Севером и Югом.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум