Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Кодирование воды

Важнейшим компонентом всего сущего является вода: человек, животные, растения, лекарства. Испокон веков человечеству известно множество способов накладывать на жидкость (вода, мед, вино) энерго-информационную голограмму. Применение подобной энергетики активированной воды позволяет активизировать обменные и иммунные процессы в органах, в частности, и во всем организме вообще. Taк сказать, «здоровье вообще», что является бессмысленностью, с точки зрения официальной медицины. Кроме тою, возможно создание энергетически активированных веществ или жидкостей с заданными параметрами.

Особенно при профилактике и лечении неврозов, неврозоподобных состояний, заболеваний, связанных с изменением психофизиологического статуса пациентов, бесплодии, для похудания. Технически, особенно если обратить внимание на то, что глава 9 находится в середине книги, это не особо сложно. Достаточно овладеть методиками, описанными в главах 4, 6, 7, 11, а также принципом подхода описанных в главах 2, 3, 14 — и дело в шляпе, то есть Вы можете это делать. Информация и энергия держатся на воде (даже из- под крана) не более 3—4 дней, после чего исчезают. При добавлении в воду небольшого количества других веществ — стабилизаторов («святая» вода, спирт, глюкоза) срок удлиняется до 10 — 15 дней, но не до бесконечности! На это обратите пристальное внимание — не делайте для пациента больше воды, чем он сможет употребить за указанный промежуток времени.

Употреблять ее следует так: по 5-7 глотков, за 25-30 минут до приема пищи, 2-3 раза н день. Хранить акнитрованную воду в холодильнике при температуре + 4 градуса. Перед употреблением — не кипятить! Методологически вода кодируется несложно: Берется емкость с водой. Какая вода — достаточно безразлично. Единственно, она должна отвечать ГОСТу «Вода питьевая». В неё добавляется вещество — «стабилизатор» в небольшом количестве: 1-2% от общего объема. Входите в рабочее состояние, и рукой или рукой со свечой снимаете и уничтожаете исходную информацию, находящуюся в воде: течение по трубам ГОСВ, очистка, водораспределительные сети, водопроводчик, недавно чинивший их и т. д. Рукой производится забор еe и отброс на открытое пламя (глава 2), свечой — непосредственно отжигание (подробнее в главе 11).

При добавлении освященной воды из церкви п. 3 не требуется (но се объем должен составлять 7-10% исходного). Усильте созданный Вами мыслеобраз путем подключения к соответствующему Эгрегору (глава 14) путем медитации на заговоре, иконе, мандале, молитве или мантре. 6. Почувствовав отдачу Эгрегора через усиление энерго-информационного потока, направьте его через руки или ментальные чакры на емкость с жидкостью. Зарядка продолжается 2-3-4 минуты.

После чего она (емкость) вручается пациенту с соответствующими инструкциями. Шестой пункт можно видоизменить: во время энерго-информационного обмена Эгрегор—хилер—жидкость в нее капается 1-2 капли воска. Воск, в данном случае, является генератором, и подзарядка им воды происходит более долгое время. В случае, если кусочек воска , больший, чем 1-2 капли, скажем, грамм 15-20, то пациент, помещая его в воду, может получать активированную жидкость 3-4-5 недель. В данном случае активность воска-генератора зависит от мыслеобраза, сформированного Вами, и насыщенности энерго-информационного потока в момент его застывания в воде.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум