Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Какова принципиальная причина неудач?

Я, кажется, заболеваю гриппом. Как мне убедить себя, что это не так? Как я предложил бы делать это? Ожесточенно споря с собой? Про себя или вслух?

Если серьезно, что если вы действительно заинтересованы осуществлять контроль над собой, а не просто ищете новую тему,. чтобы поговорить, тогда у вас есть некоторое понимание, чтобы сделать это. Полагаясь на то, что другие люди думают и говорят, вы впитали массу негативных самоограничивающих верований и предрассудков. Они стали частью вас. Их надо выбросить. От меня вы будете получать указания, не ответы. В противном случае вы будете продолжать принимать опыт из вторых рук, и вам не удастся пробудить ваши собственные природные силы интуиции.

Поэтому я предлагаю вам научиться делать контроль напряжения и расслабляться, вызывать пурпурное или фиолетовое пламя, чтобы преобразовать все негативные влияния, привносить солнечный свет в сознание, чтобы успокоить и сбалансировать клетки в той области, где чувствуется дискомфорт. Потому что никакое негативное влияние не может господствовать над любовью, которая есть глубочайшая форма человеческого понимания. Когда бы вы ни сфокусировались на ней, вы принесете равновесие и исцеление.

И чем больше вы делаете это для себя и других, тем больше открывается канал жизненной силы, и тем большей становится исцеляющая сила. Величайшие целители мира были рождены так же, как и вы. Не все из них были выбраны для специального обучения. Многие начинали с того, что задавали такие же вопросы, как вы сегодня. Какова принципиальная причина неудач? Недостаток осознания плюс слишком много умственных усилий. Мы начинаем теряться в собственных вопросах. Что я могу сделать со своей потребностью переедать?

Частый контроль напряжения и расслабление. Перед каждым приемом пищи и когда бы вы ни начали испытывать чувство пустоты или ощущать чувство одиночества или отсутствия чего-либо, считайте эти чувства сигналом для того, чтобы сделать контроль напряжения, расслабиться и выпить один-два стакана теплой или холодной воды. Вода — это жизненная сила в жидкой форме. Используя аудиозаписи по контролю веса, вы обнаружите, что ваш вес снижается до здорового уровня без каких бы то ни было усилий или давления с вашей стороны.

Можно ли всегда с помощью гипноза выяснить причину проблем со здоровьем или эмоциональных проблем? Да, но не всегда обязательно знать точную причину. Например, нет нужды прорабатывать чрезвычайно неприятный опыт. Всё, что нужно, это увидеть событие с пониманием и прощением. Осознайте, до какой степени вас ограничивали с детства.

Волнение, беспокойство, тревога, зависть и подобные негативные эмоции могут расстроить естественный ритм вашего сердца, легких и других органов. Понаблюдайте за своими мыслями... преобразуйте негативное и сделайте себе одолжение... уйдите со своего пути и увидите, как распускается ваш мир. Изменив свои мысли, вы измените свою судьбу.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум