Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Успех гарантирован при использовании каждой записи

Ваш опыт с какой-нибудь одной записью облегчит освоение следующих. Для достижения лучших результатов одновременно работайте только с одной темой. Исключение составляют записи по самооздоровлению и самогипнозу, которые могут эффективно использоваться в сочетании с любыми другими темами.

Для всех, кто находится во взвинченном эмоциональном состоянии, рекомендуется запись по расслаблению. Остальные записи, включая записи по самогипнозу и самооздоровлению должны использоваться только после достижения расслабленного состояния сознания.

Даже если вы полностью удовлетворены вашим состоянием здоровья, вы много выиграете, прослушав записи по самооздоровлению. Кроме других практических результатов, вы обнаружите, что ваше понимание отношений и желаний других людей сильно увеличится, и это ваше новое понимание трудно выразить словами. Успех в любой области может прийти после самого первого прослушивания, а может потребовать ежедневного прослушивания в течение тридцати или более дней.

Успех полностью зависит от двух факторов: уровень, до которого вы научились полностью расслабляться и степень, до которой негативные ограничения прошлого сдерживают достижение ваших желаний в настоящем;

Успех гарантирован при использовании каждой записи, просто потому что внутри каждого из нас есть семя безграничной личной силы и персонального потенциала.

Функция кассеты — стимулировать ваш безграничный потенциал путем приведения ваших сознательных и подсознательных желаний в состояние гармонии и равновесия.

Когда это достигнуто, все остальное в жизни также достижимо, и без усилий. Пациенты успешно отучаются от приема транквилизаторов, если в качестве альтернативы они используют записи по самогипнозу и расслаблению.

В самогипнозе нет побочных эффектов или проблемы зависимости, и результаты всегда ободряют, несмотря на то, что прекращение приема транквилизаторов и избавление от зависимости в десять раз более сложный процесс, чем прекращение приема известных и вызывающих привыкание сильных наркотиков.

Использование наркотических средств, повышающих психическую активность в качестве транквилизаторов, которые сначала использовали только в больницах для душевнобольных, очень сильно распространилось в обществе. Их использование защищается с тех позиций, что при их приеме нет риска возникновения необратимых побочных эффектов, если эти препараты прописаны корректно.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум