Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Выбираем гипнотические аудиозаписи

Запись «Доброе здоровье» затрагивает общие проблемы здоровья. Она вызывает расслабленное состояние сознания, содержит тщательно отобранные позитивные внушения, направленные непосредственно на подсознание.

В связи с тем, что как минимум восемьдесят процентов всех физических и физиологических проблем связаны с действием стресса, основное преимущество заключается в том, что каждая запись направлена на снижение уровней стресса и в сознании, и в теле.

В каждой ситуации это основной фактор, содействующий улучшению здоровья, так как все уровни сознания приводятся в состояние гармонии, что имеет результатом улучшение функционирования автономных процессов, которые включают пульс, кровяное давление, управление болью, выздоровление и другие жизненные физиологические функции.

Несмотря на широкий выбор общих и специфических тем, которые затрагивают записи, некоторые кассеты в настоящее время не представлены. В конечном счете, это затрагивается в записи «Самогипноз», которая предоставляет всю необходимую информацию, которая требуется, чтобы дать возможность человеку проводить в подсознание свои собственные уникальные внушения.

Также там даны инструкции для подготовки внушений для необходимого изменения текущей ситуации так, чтобы гарантировать их приём и точное выполнение. Кроме записей, посвященных проблемам здоровья, есть много таких, темы которых требуют специальных знаний и опыта, чтобы гарантировать, что нужные самовнушения правильно составлены для максимальной эффективности.

Тренировка памяти, сдача экзаменов, творческое создание произведений и документов, эффективные продажи в бизнесе, умение обращаться с критикой, направленной в ваш адрес, умение принимать решения, решение проблемы безработицы — это только некоторые из широкого ряда доступных записей.

Для подготовки каждой темы, представленной на этих кассетах, был использован многолетний опыт профессиональной гипнотерапии, были исследованы тысячи случаев, чтобы выявить возможные негативные паттерны мышления, которые являются скрытой причиной каждой проблемы или недостатка.

На базе этой информации были сформулированы внушения, причем для фразы тщательно выбирались слова. Все это сделано для того, чтобы раскрыть негативные влияния и заменить их на свежие, позитивные паттерны мышления, тем самым навсегда освобождая сознание от недостатков.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум