Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Шубы в Москве — разумная цена и отличное качество

Сегодня нет каких-то сложностей в том, чтобы приобрести себе качественные шубы в Москве и при том по разумной цене. В столице осуществляют свою активную работу множество специализированных магазинов, салонов меха и бутиков, где предлагаются самые различные виды шуб на любой вкус и кошелек. Но несмотря на такой большой выбор этой одежды, очень часто подбор шубы становится нелегкой задачей.

Популярным местом у москвичей и гостей столицы в приобретении шубы и другой меховой продукции является «Меховой центр на Академической». Это уникальное место, где реализуются самые различные категории шуб и предлагается выбор качественной и недорогой одежды по доступной цене. Если вы пока только выбираете место, где можно было бы приобрести шубу, то можете посетить сайт магазина — shubki.com. На сайте вы можете изучить весь перечень предлагаемой центром продукции. Явившись в магазин, вы не разочаруетесь в услугах центра, так как будете иметь дело с высококвалифицированными специалистами и продавцами, работающими у нас.

Наши работники обладают отличными знаниями по тому, как помочь выбрать шубу из той или иной ценовой категории. Все мероприятия по выбору шубы, внесению оплаты и получению товара занимают считанные минуты. Многие наши клиенты, которые приобретают меховую продукцию у нас, остаются всегда довольными, ведь для них предлагается самый большой ассортимент шубной продукции во всей столице. Мы постарались предоставить в каждой из ценовой категорий свои разновидности шуб и поэтому можете не сомневаться, что у нас вы точно найдете то, что вам нужно. Добиться успеха и признания в реализации шуб в Москве нам помогла не только слаженная работа наших сотрудников, широчайший ассортимент продукции, а также доступные цены, но и многочисленные положительные отзывы довольных покупателей.

Наш центр уже давно известен москвичам и гостям столицы как место выбора недорогих шуб достойного качества. Особая гордость «Мехового центра на Академической» - это широчайший выбор разнообразной меховой продукции. Мы предлагаем шубы из мутона, бобра, норки. Длительное время мы сотрудничаем с известными и признанными в России фабриками и производителями. Особенно теплые отношения у нас сложились с производителем меховой продукции из Пятигорска. Данный поставщик производит шубы и прочие категории меховой продукции высочайшего качества.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум