Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Май-Рент — прокат автомобилей

прокат авто

Одной из самых известных компаний по прокату в Москве автомобилей является Май-Рент, которая осуществляет свою успешную деятельность вот уже на протяжении больше восьми лет.

Автомобили, которые мы предоставляем по прокату, приобретаем у официальных поставщиков. Периодически производится осмотр и обслуживание каждого автотранспортного средства в авторизованных центрах.

В ассортименте предлагаемых на прокат автомобилей представлены популярные модели марок, пользующиеся высоким спросом на рынке нашей страны. Помимо того, что у нас вы с легкостью можете взять автомобиль на прокат интересующей вас марки и модели, мы также предоставляем и ряд полезных дополнительных услуг.

Май-Рент — одна из немногих компаний Москвы, специализирующихся на услуге «прокат автомобилей недорого», которые охватывают полный спектр услуг в этом направлении. И все это делается для того, чтобы наши клиенты всегда были довольными предоставляемыми услугами, удобством и доступностью. Если вы испытываете нехватку во времени и не можете лично забрать авто, то по указанному вами адресу и в определенное время наши водители доставят вам автомобиль.

Для того, чтобы снять машину на прокат в столице вам понадобится лишь предоставить одну из карт выпуска Master Card, Visa или American Express, при этом являться постоянно зарегистрированным на территории России вовсе не обязательно.

Для того, чтобы получить автомобиль в нашей компании, вам совершенно не придется собирать огромной кипы документов — понадобится лишь их минимальный набор для аренды.

Стоимость аренды авто в Москве у нас одна из самых доступных. Май-Рент всегда следит за тем, чтобы для клиента были созданы благоприятные условия и предоставлялся отличный современный сервис. Мы стараемся максимально быстро обслуживать клиентов и сократили по времени период оформления документов и выдачи автомобиля. Многолетний опыт работы в данной сфере гарантирует надежность и высокое качество предоставляемых нами услуг.

Позаботились мы и о том, чтобы автомобиль, предоставленный компанией, был для вас на некоторый период времени как собственный и поэтому на внешней части транспортного средства отсутствуют какие-либо надписи, логотипы, телефонные номера. Вам абсолютно не придется приспосабливать свой образ жизни под что-то новое.

Если в процессе управления автомобилем вы попали в ДТП или выявили техническую неисправность, то мы бесплатно обязуемся устранить проблему в максимально короткие сроки. Легко и просто забронировать автомобиль в Москве вы можете по телефонному номеру +7 495 995 8380. Мы работаем ежедневно с 9 часов до 21 часа. Осуществляется прием заказов и посредством нашего сайта http://my-rent.ru/.

 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум