Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Электронный журнал, посвященный медицине

Интенсивная терапия

Интенсивная терапия является одним из самых популярных и наиболее читаемых электронных журналов, посвященных медицинской тематике. Он содержит информацию самого разнообразного содержания и ориентирован на довольно широкую аудиторию. Это могут быть как действительно работники системы здравоохранения, так и просто люди, интересующиеся развитием данной сферы.

Сам журнал довольно четко структурирован и разбит на несколько основных разделов, каждый из которых содержит информацию определенного рода и типа. Первый раздел включает в себя совокупность всех новостей из мира медицины, разнообразных открытий и нововведений. Здесь, как правило, описывается то, что ученые совершенно недавно открыли и лишь хотят каким-то образом поставить на службу по защите здоровья человека. Следующий раздел включает статьи, которые в большинстве своем представляют также новости, однако более ориентированы для работников медицинской сферы. Здесь присутствует множество специализированной терминологии, которая постороннему человеку будет малопонятна. Также это своего рода энциклопедический справочник, содержащий основные теоретические моменты по наиболее важным пунктам касательно восстановления здоровья человека. Третий раздел представляет собой сугубо справочник по медицинской тематике, который освещает множество вопросов, связанных с тем или иным заболеванием. Последний раздел содержит полезные советы для большинства людей, которые помогут избежать возникновения множества заболеваний.

Медицинский журнал является довольно популярным интернет-ресурсом, который ежедневно посещает большое количество людей. Он оказывает неоценимую помощь в плане поддержания здоровья на приемлемом уровне большинству из них.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум