Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Такая желанная красота

Ох уж эти стандарты красоты! Говорят, что идеальные параметры 90-60-90 придумал мужчина. Потому что процент женщин, которые от природы всегда, в любом возрасте, соответствуют этим магическим цифрам, равен единице. А что остается другим? Стандарт – он на то и стандарт, к нему стремится абсолютное большинство. Так что, каждая выбирает для себя. Диеты, фитнес, раздельное питание, выматывающие физические нагрузки, вечное чувство голода или постоянные походы в салоны красоты.


Лето – как раз та пора, когда недостатки фигуры не замаскируешь одеждой. Долгожданный отпуск, предполагающий отдых где-нибудь в путешествиях или на пляже, любой девушке хочется провести настоящей богиней. Шикарные наряды, дорогие украшения либо наоборот туристический минимализм – все это должно сочетаться с главным - хорошими, подтянутыми формами.


Официально разрешенная отрасль спасения во имя вечной женской красоты, - пластическая хирургия, в России существует всего 20 лет. Она делает невозможное. Подтягивает стареющую и оттого обвисающую кожу. Причем на любых участках тела, от лица до стоп. Убирает лишние жировые отложения, с которыми чрезвычайно тяжело бороться без скальпеля. Исправляет недостатки лица, другими словами выравнивает нос, корректирует губы, уничтожает лишние подбородки и так далее.


Конечно, за неделю до отпуска, бежать к пластическому хирургу не стоит. Создавать модельные параметры нужно заранее, где-то так во второй половине зимы. А после операции стоит пересмотреть образ жизни. В сторону более здорового и правильного во всех отношениях. То, что может исправить талантливый хирург, нужно беречь, холить и лелеять. Если выполнять все рекомендации специалиста, то курс реабилитации будет быстрым и результат останется навсегда.


Особенно стоит прислушаться к мнениям врачей, после того, как успешно прошло увеличение грудных желез. Кстати в пластической хирургии эта операция занимает лидирующее место. Счастливец, которые после первого размера стали обладательницами заветного третьего, отличают не только шикарные формы, но и уверенный взгляд, красивая походка и более откровенная одежда. Ведь после таких операций, действительно, есть что показать. И тогда, где бы ни пришлось отдыхать, в лесу или на море, в родной стране или на экзотическом курорте, на девушку будут обращать внимание все кто находятся рядом, и друзья и незнакомцы.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум