Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Детская мода 2014

Главная тенденция для маленьких модниц и модников в 2014 - это практичность. Одежда должна быть удобной, красивой и стильной. Во многом детская мода повторяет взрослую. 

Так, например, зимой удачно будет выглядеть дуэт - куртка с меховым капюшоном и теплые ботинки с высокой подошвой. Выигрышно в 2014 году будет смотреться одежда цвета «электрик», которая будет украшена яркими принтами. Ведь, когда речь идет о детях яркого не бывает много!

Приход зимы - это хороший повод для добавления в наряды ярких красок. Актуальным зимой 2014 года будет серый цвет, особо выраженным его проявление будет в трикотажной одежде с использованием скандинавских мотивов.

Итак, детская мода 2014 для мальчиков

В одежде для мальчиков в 2014 году главным козырем будет являться сочетание полосатых или клетчатых свитеров с однотонными джинсами. Модный тренд - полукомбинезон, а также вязаный кардиган, которые будут украшать скандинавские мотивы, а также всеми полюбившиеся олени. Если вы хотите чтобы ваш ребенок не чувствовал скованности в одежде и имел возможность чувствовать себя максимально комфортно, можете вместо одной теплой кофточки одеть на него пуловер и дополнить его кофтой на замке или толстовкой, которую можно снять при желании. Ведь ничто не должно помешать ребенку проявлять активность.

Детская мода 2014 для девочек

Модная одежда для девочек должна сочетать в себе удобство и пафос. В новом сезоне она удивляет комбинированием вещей, которые, на первый взгляд, просто невозможно сочетать между собой, как в плане стиля, так и в плане цветовой гаммы.

Приобрести все вещи для своих детей можно, посетив магазины одежды

Пожалуй, главными требованиями к детской одежде является удобство, безопасность, практичность. Но, тем не менее, дети, которые видят как следуют моде их родители, желают, чтобы их одежда была также стильной и модной. Многие модельеры предлагают одинаковую одежду для детей и взрослых, предпочтение в которой больше отдается натуральным материалам, таким как велюр, вельвет и трикотаж. Модной в 2014 году, несомненно, будут и вязаные вещи. Особенно актуальным будет hand made.

Детская мода 2014 года предполагает сочетание все возможных узоров и цветов: для девочек актуальными будут белые наряды с леопардовыми узорами, а для мальчиков актуально будет заменить синий цвет в одежде на более модный в этом сезоне электрик или темно синий.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум