Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психология семейных отношений.
Мужчина изменился - он станет папой

Мужчина изменился - он станет папой

Когда мужчина узнает, что станет папой, он сначала не понимает всю глубину этого слова. Ему это тяжело осознавать. Спустя некоторое время он только начинает это понимать.

Осознав, что он скоро будет папой, мужчина меняет своё отношение к женщине. Он становится более нежным, ласковым, сдержанным. Чтобы не навредить будущему малышу, он заботиться о здоровье мамы - не перегружает её, помогает ей во всём, не скандалит, домой приходит вовремя. Мужчина начинает думать о том, где бы больше заработать, чтобы его семья жила в полном достатке.

Когда живот уже большой, ему хочется его гладить, смотреть, как малыш бьёт ножками, но не все мужчины на это способны. Многие мужчины бояться трогать живот. Им кажется, что женщине не приятно, и он может этим навредить малышу. Но это не правильно. Любой женщине хочется, чтобы её любимый человек, от которого она ждёт ребёнка, гладит её пузико. Ей это так приятно.

Но самое главное это секс. Когда женщина на 7-9 месяце беременности, ей становится многое неприятно и неудобно. Всем нужен секс, но женщина обычно на таком сроке мало об этом думает. Ей и так нелегко.

Есть мужчины, которые не бояться заниматься сексом на любом сроке, у них это даже вызывает большего желания. Но таких мало. Секса становится всё меньше и меньше.

После рождения ребёнка, мужчина очень сильно меняется. Обычно в лучшую сторону. И это остаётся на всю жизнь.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум