Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Зачем врачам заказывать изготовление личных визиток

Ни для кого не секрет, что проще сменить три места работы и два места жительства, чем одного хорошего врача. Хороший врач – удовольствие не дешевое и, как правило, круглосуточное. Но не всегда врачи доступны по служебным телефонам, как же быть в таком случае? Посмотреть на личную визитку врача и набрать его мобильный номер.

Именно поэтому, на наш взгляд, любой уважающий себя и своих пациентов врач должен заранее побеспокоиться о размещении заказа на изготовление визиток в ближайшей типографии. Кстати, хорошие типографии также работают круглосуточно, и благо выбор вариантов визитных карточек от бумаги до способа изготовления столь широк, что визитка не только расскажет необходимую информацию, но также подчеркнет характер, статус и солидность врача.

Естественно личные визитки пригодятся не только для раздачи их своим пациентам. Они также понадобятся при смене места работы. На переговорах, коими и является собеседование, в деловом мире принято проводить обмен визитками. Это выгодно подчеркнет профессиональный подход к поиску работы, а значит и отношение к самой работе. Не зря говорят, что встречают по одежке. Также на переговорах наличие визитки позволяет не ошибиться при обращении к оппоненту, мельком взглянув на визитку, вы сразу вспомните его имя, просто положите карточку перед собой на стол.

Стоить добавить также, что изготовление визиток по карману даже медсестре, не говоря уже о серьезных хирургах, стоматологах и др. И если юристы, преподаватели, менеджеры и прочие специалисты по работе с людьми считают своей обязанностью иметь личные визитки, врачам также не стоит отставать от времени.

Прочитать о способах изготовления визиток и их стоимости вы всегда можете на сайте www.24zakaz.ru, а приветливые менеджеры помогут подобрать наиболее оптимальный вариант именно для вас. Работаем круглосуточно.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум