Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Духовные практики.
Стремись к мастерству

Отличие требует постоянного прибавления новых навыков (иногда кардинально новых). Для обретения кардинально новых навыков нужно пройти много испытаний и совершить много ошибок. И нужно многому учиться. Постоянно учиться. Забывать чему учился и идти учиться снова... потому что кто-то, скорее всего, этим уже пользуется. А значит — ты не уникален. А значит ты — не бренд.

И поэтому ты идешь, учишься и... совершаешь много ошибок (потому что учишься)... и получаешь новые отработанные навыки, которыми можешь гордиться и отличаться от других. Но не долго... кто-то это уже наверняка передрал...

И ТЫ НАЧИНАЕШЬ ВСЕ СНАЧАЛА... В конце концов, бренд есть не что иное, как... идея. Какая идея есть у тебя? Как она звучит, в чем выражается? Что ты готов предложить? Если ты воплощаешь эту идею, если ты живешь ей, соединен с ней, то это также начинает распространяться на людей рядом с тобой.

Ты обеспечиваешь своим соратникам уникальные переживания, именно это и будет составлять ценность... твоего личного бренда. Люди просто жаждут чего- то уникального, поскольку на бытовом уровне у них и так практически все есть. Именно такие...

ЦЕННОСТНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ОЩУЩЕНИЯ ПРАВЯТ МИРОМ И ПРИВЛЕКАЮТ ЛЮДЕЙ. Итак, вопросы. Чем ты известен сейчас? Чем ты еще хочешь быть известен через какое-то время (скажем палгода-год)? Какие требования ты предъявляешь самому себе, какие навыки тебе еще необходимы? Чем отличается твое новое резюме от «вчерашнего»? Кто ты? В чем твоя уникальность? Чем ты отличаешься от остальных? А еще лучше, напиши об этом сочинение...

Практики для создания бренда под названием «Лидер - Ты!». Рассуждай как предприниматель, будь главным в своем собственном шоу.

ТЫ - ТОТ, КТО ЗАКАЗЫВАЕТ И ОПЛАЧИВАЕТ ВСЕ! Стань гуру маркетинга, учись продвигать себя с нуля. Стремись к мастерству, будь незаменимо ценным в чем-то необходимом.

Создавай новые возможности. Больше смейся. Это расслабляет людей и... тебя. Создай свою глобальную команду... людей, по всему миру, по всем странам, по всем отраслям, в разных компаниях. Свою собственную сеть... контактов, на которые ты можешь опереться. Будь продвинутым, наслаждайся технологией. UPGRADE. Разбуди в себе страсть к изменениям.

ТАЩИСЬ ОТ ЛИДЕРСТВА. Короче, найди способы отличиться... или уйди в безвестность.

ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО * БЫТЬ ВЛЮБЛЕННЫМ. НИКТО HЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТЫ ВЛЮБЛЕН, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО. *

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум