Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Креативный подход к созданию интерьерных решений в студии ИНАУТ


Дизайн интерьеров от студии IN/OUTКаждый из нас личность, и, безусловно, старается перенести свои индивидуальные черты, вкусы и пожелания в жилье. Недаром говорится, что по жилью человека можно судить о характере его владельца. Кто-то предпочитаете строгие и консервативные элементы в интерьере, кто-то любит жизненные, яркие и оригинальные, вкусы различны, интерьеры различны, объединяет их лишь комфортабельность. И если вы желаете, чтобы ваш дом или квартира помимо красоты еще и комфортом отличалась, то самое время обратиться в студию дизайна IN/OUT и заказать дизайн проекта пространства своей мечты.

Сегодня студия дизайн интерьера IN/OUT предлагает всем желающим воплотить в жилых и коммерческих интерьерах самые смелые идеи. В реализации проектов мы используем исключительно креативные, не шаблонные наработки в выбранном вами стилистическом решении.

Богатый потенциал и наличие в штате специалистов высокого профиля позволяет нам с успехом создавать и реализовывать проекты любой сложности. Дизайн интерьеров от INOUT – это не просто красивая картинка на бумаге, это воплощение картинки в явь, наши специалисты без труда проведут все необходимые работы и оснастят интерьер необходимыми элементами декорами, причем вам не придется тратить время на закупку материалов и различных деталей - все это мы делаем за вас сами. Множество дизайнов интерьеров от INOUT вы можете увидеть на страницах нашего портфолио в частных и публичных пространствах, но это вовсе не означает, что мы разработаем для вас нечто похоже.

Проекты-клоны для нашей студии нонсенс, мы противники шаблонов, да нам и не интересно работать над, тем, что в принципе, уже есть. Дизайн интерьеров от “INOUT” – это ваша индивидуальная сфера комфорта, которая оптимально соответствует вашим устоям.

В квартирах и домах, где приложилась рука наших специалистов, всегда уютно, тепло и светло – отсюда вы утром уходите отдохнувшими, и вечером возвращаетесь сюда в надежде на расслабление. Забудьте о стандартных и скучных решениях, у нас их попросту не существует – наши проекты для ярких, интересных людей, живущих полноценной жизнью, и если вы в числе них – обращайтесь в ИНАУТ, а мы безусловно, сможем соответствовать вашему выбору. Предлагаемые нами пространственные решения – это гармония и функционал, слитые воедино.

В арсенале нашей студии полный спектр работ, начиная от архитектурных и заканчивая ландшафтными. Наши преимущества очевидны, и нас выбирают, потому что мы предлагаем :

  • полную реализацию проекта от «А» до «Я»,
  • комплексный подход к каждому заказу,
  • прозрачную и гибкую ценовую политику.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум