Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Итальянская мебель – выбор тех, кто ценит себя

Мебель уже давно стала не просто необходимым для комфортной жизни предметом интерьера, а одной из его главных деталей. Сегодня при выборе подобной продукции обращают внимание не только на ее функциональные характеристики, но также на качественные и эстетические показатели. И нет в этом случае лучшего варианта, чем итальянская мебель.

За многие десятилетия итальянская мебельная продукция зарекомендовала себя на рынке как одна из самых долговечных. Как показывает практика, куда чаще владельцы такой мебели покупают новую лишь потому, что им хочется сменить интерьер, а не потому, что их старая мебель вышла из строя.

Большинство итальянских мебельных производителей предлагают продукцию, выполненную в классическом стиле, который никогда не выйдет из моды. Такие предметы мебели будут актуальными практически в любом интерьере.

Несмотря на любовь производителей к классическому стилю, многие компании также предлагают огромное количество других вариантов, поражающих воображение своим разнообразием. Одни только итальянские спальни представлены в десятках разных стилей, позволяющих выбрать именно ту, которая наиболее подходит под интерьер. Так что даже любители современных стилей найдут что-то себе по вкусу.

Итальянская мебель пользуется спросом не только у себя на родине, но и по всему миру. Ее выбирают те, кто ценит не только качество, но и утонченный дизайн. Большинство итальянских компаний занимаются производством мебельной продукции уже долгие годы, благодаря чему им удалось накопить необходимый опыт и знания для того, чтобы сегодня предлагать потребителям только самые лучшие варианты, достойные их внимания. И именно поэтому мебель из Италии является эталоном качества и стиля.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум