Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Клиника здорового будущего

Женщина - это красивое и хрупкое существо, которое время от времени может испытывать дискомфорт в связи с некоторыми заболеваниями, которые развиваются в половых органах. Стоит отметить, что некоторые заболевания способны не только вызывать неприятные ощущения, но и, по истечению времени, приобретать хронический характер, вызывая осложнения в лечении.

 

Лечить все заболевания нужно сразу после возникновения первых признаков того, что со здоровьем что-то не так. Именно на таком уровне все заболевания можно вылечить практически за одно посещение врача, особенно такого, какие работают в клинике УЗИ и гинекологии. Ведь каждый врач обладает весьма внушительным послужным списком, и на его счету не одна довольная пациентка, которая прошла качественное лечение, а также благополучно родила на свет здорового и счастливого малыша. Стоит отметить, что большинство врачей, которые осуществляют прием пациентов на территории клиники, имеют огромный опыт от пятнадцати лет и выше.

 

Для наиболее продуктивного исследования различных заболеваний на территории клиники имеется совершенно новый аппарат УЗИ, accuvix v20 , который позволяет определить возможные болячки еще на начальных стадиях. Для женщин, которые ожидают прибавление в семье, этот аппарат способен наиболее лучшим образом осмотреть малыша еще в утробе. С помощью новейших технологий ребенка можно будет увидеть в двух разных ракурсах в режиме реального времени, благодаря 4D УЗИ и 3D УЗИ, результаты которого можно записать на видео или же распечатать первые фотографии на четком и качественном принтере EPSON, который в полной мере передаст красоту и уникальность малыша.

 

После того, как специалисты поставят диагноз, они в полной мере, исходя из ваших индивидуальных качеств и переносимости лекарств, назначат необходимое лечение, которое при полном соблюдении приведет к качественному результату. Стоит отметить, что в стенах клиники пациенты могут получить качественное и своевременное лечение таких неприятных заболеваний, как миома матки, эндометриоз и различные половые инфекции (хламидоз, уреаплазмоз, микоплазмоз). Также, при желании, специалисты клиники выполнят на высшем классе гименопластику временную или постоянную, в зависимости от ситуации. Подробности об услугах можно узнать на сайте клиники www.kabinetginecologa.ru или же обратившись по контактным телефонам: 8-928-36-46-111; 8-918-875-5001; 8-961-482-96-36. А находится эта чудо клиника ООО «Гинеколог плюс УЗИ 4Д» в городе Пятигорск по улице Ессентукская дом, 28Д.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум