Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
От чего же зависит стоимость продвижение сайта?

раскрутка сайта

Как только клиент осознанно решил обратиться за помощью по продвижению своего сайта к веб-мастеру, то первым интересующим его вопросом становится - какова же стоимость? Однако, на этот вопрос сложно ответить, так как раскрутка сайтов зависит от целого ряда факторов. Но некоторые веб-мастера предлагают быстрое продвижение по низким ценам, в таких случаях будьте готовым к черным методам продвижения, что в дальнейшем грозит баном от поисковых систем.
От чего же зависит продвижение сайта?
Конечная цена формируется от опыта уровня знаний оптимизатора, уровня конкуренции и т.д. Любая раскрутка сайтов должна производиться опытными специалистами, которые продвигают ваш проект белыми методами. Это в дальнейшем не будет чревато выпадением из индекса, что позволяет существовать проекту и добиваться более эффективного результата. Однако, белые методы включают в себя целый ряд дополнительных этапов, на основе которых будет формироваться дальнейшая стоимость. Давайте же несколько бегло пройдемся по этим этапам.
Анализ.
На данном этапе анализируется, как структура собственного сайта, так и способы продвижения конкурентов, которые находятся на первых местах в поисковой системе в определенной тематике.
Ключевые слова.
Выбор ключевых слов будет также влиять на стоимость, так как она определяется в ходе анализа конкурентности.
Контент.
Любая оптимизация сайтов предусматривает наполнение уникальным контентом. Большинство заказчиков, которые обращаются к специалистам, не имеют понятия о том, что скопированная информация с посторонних сайтов не принесет в дальнейшем никаких результатов, кроме отрицательных. А потому, в большинстве случаев приходится платить и за этот нюанс.
Наращивание ссылочной массы.
Как только оптимизация сайтов окончена, можно смело переходить к наращиванию ссылочной массы путем закупок ссылок на белых каталогах. Покупка в белых каталогах стоит гораздо больше, чем при черном методе, но и вес от них будет более значительным в дальнейшем. В данном случае все методы эффективны. Ссылки могут размещаться на разнообразных ресурсах, начиная от тематических сайтов, заканчивая форумами и социальными сетями. Также, не маловажным нюансом считается прямой и перекрестный обмен ссылками.
Мониторинг.
В ходе мониторинга определяется эффективность продвижения в том или ином методе. Для каждого проекта они могут быть разными, поэтому необходимо отслеживать каждый этап для привлечения и увеличения целевого трафика.
Предоставление отчета.
Данный этап является итоговым, в ходе которого заказчик получает отчет о проделанной работе с готовыми ценами. Исходя из этого, можно смело сказать, что цена продвижения зависит от сложности работы и конкурентности в необходимой тематике.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум