Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Сайт Blizko.ru в Сергиевом Посаде

В наши дни темп жизни человека увеличился до рекордной скорости. Современные люди не имеют достаточно времени, чтобы потратить его на поиск желаемого товара в городских магазинах. Поэтому особой популярностью пользуются интернет-ресурсы, которые экономят время и облегчают поиск необходимых услуг или товаров. Таким сайтом является sposad.blizko.ru в Сергиевом Посаде.

Идея организовать виртуальное пространство в помощь покупателю и предпринимателю существовала давно, но реализовать ее удалось относительно недавно. Так возник портал blizko.ru. Фактически он представляет собой витрину городских магазинов, спроектированную в виртуальное пространство. Однако в отличие от реальных компаний, сайт обладает удобным поисковиком, интуитивно-понятным дизайном, отличным рубрикатором товаров и компаний, а также предлагает посетителям ознакомиться с наиболее популярными категориями.

В рубрикаторе пользователь найдет разделы, посвященные автомобилям, недвижимости, мебели, одежде, технике, отдыху, здоровью, красоте и т. д. Каждый из разделов обладает широким списком своих категорий. Например, в разделе «Авто» пользователь найдет предложения о продаже автомобилей, шин, автозапчастей, химических средств, а также услуги обслуживания, ремонта, обучения вождению и многое другое.

Порталу blizko.ru удалось отразить все сферы жизни современного человека. Благодаря удобному дизайну вам не потребуется долго искать необходимую услугу или товар своего города. Когда вы заходите на сайт, то ваше месторасположение определяется автоматически, поэтому вам будут предложены только товары и услуги компаний вашего города.

Компаниям и индивидуальным предпринимателям этот портал тоже весьма выгоден, поскольку он предоставляет им возможность рассказать о себе, создав страничку своего бизнеса в рамках сайта. На сайте blizko.ru любой предприниматель может бесплатно добавить свой бизнес, предложив интернет-аудитории актуальные товары и услуги. Еще одним преимуществом портала является то, что он позволяет компаниям держать клиентов в курсе всех событий фирмы, акционных предложений и скидок, а предпринимателям – выбирать наиболее выгодные предложения.

Благодаря удобству пользования сайтом и автоматическому продвижению страниц, которые были созданы предпринимателями на портале blizko.ru, своих целей легко достигают как покупатели, так и бизнесмены.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум