Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
LPG массаж - безболезненный метод коррекции тела

Организм человека незамедлительно реагирует на различные изменения (неправильное питание, плохую экологию, малоактивный образ жизни), а когда организм постоянно пребывает в данных условиях, то неизбежно появляются патологические трансформации в работе лимфатической, кровеносной, нервной системах. Все это дает хорошие предпосылки для появления целлюлита.

Наиболее эффективным и безболезненным методом коррекции тела, борьбы с целлюлитом является LPG массаж. Представленный метод позволяет нивелировать проблему изнутри. Липомассаж является комплексным решением проблем связанных с целлюлитом, способствует укреплению дряблой кожи, значительному уменьшению объема жировой ткани, коррекции контуров фигуры. Проводимый курс LPG массажа представляет собой многоуровневое воздействие на кожу, мышцы, жировую клетчатку, нервные рецепторы, сосуды с целью их стимуляции механическим путем. Благодаря стимуляции естественных процессов данный аппарат вызывает выработку коллагена, используя лишь собственные силы организма. Также во время данного процесса осуществляется выведение токсинов непосредственно из зон воздействия.

Результаты курса эндермологии уже заметны после нескольких процедур: уменьшается объем тела, снижается вес, пропадает «апельсиновая корка», кожа подтягивается, заметно улучшаются процессы метаболизма в коже, усиливается кровоток. Благодаря специфичной конструкции аппарата LPG можно делать данный вид массажа на различных проблемных зонах. Поскольку LPG массаж является своеобразным стимулятором организма, то процессы старения значительно замедляются, а тонус кожи повышается. Эндермология станет подходящим решением тем, кто свои недостатки тела не хотят устранять оперативным путем. Проходит описываемая процедура в следующих форматах: обычном, расширенном. Обычный формат проводится около 35 минут, расширенный может занимать все 50 минут. При всем этом LPG-массаж проводится практически безболезненно.

Противопоказания к представленной процедуре тоже существуют. Поэтому клиент, желающий пройти курс LPG, не должен иметь: онкологического заболевания, тромбозов, варикозного расширение вен, заболевания крови, недавно перенесенной операции, дерматологических заболеваний, неврологических заболеваний, простудных заболеваний.

Даже в том случае, когда Вы абсолютно здоровы, все равно перед началом липомассажа будет рационально взять консультацию у косметолога. Специалист подберет индивидуальную программу энедермологии в соответствии с особенностями Вашего организма.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум