Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Самый лучший подарок украшение из драгоценного металла

Если совсем скоро у вашей второй половинки намечается день рождения, а вы до сих пор представления не имеете, что же ей подарить, то данная статья для вас просто спасение. Самый лучший подарок - это украшение из драгоценных металлов. При этом совершенно не важно, кому вы собираетесь его преподнести мужчине или женщине. Единственное, что вам необходимо выяснить, так это предпочтение вашей второй половинки относительно драгоценных металлов. К тому же не лишним будет узнать, любит ли она изделия с драгоценными камнями или предпочитает все же чистый металл. Так, например, стильные украшения из серебра могут выглядеть весьма эффектно и смотреться будут не хуже золота.

Дело в том, что есть на свете люди, которые по своим каким-то известным только им причинам не признают золота или серебра. Так что лучше заранее выяснить не относится ли к таким людям ваш молодой человек или любимая девушка. Иначе вы сильно рискуете сделать из приятного сюрприза неприятную неожиданность. Что касается изделий со вставками из камней, то тут намного проще, так как вы знаете дату рождения, а это значит, что без труда сможете выяснить какой больше всего камень подойдет для этого знака зодиака. Естественно, что беспроигрышным вариантом будет изделие с бриллиантом, но в этом случае вы должны быть готовы к тому, что вам придется выложить приличную сумму даже за небольшой камушек.

Выбрать подарок любимому мужчине проще, так как достаточно будет рассмотреть такой вариант, как золотые цепи. Кольца на пальцах и браслеты на руках носят не все, а цепочка всегда пригодится, хотя бы для ношения крестика.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум