Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Похудение по рецепту китайской медицины

Похудение по рецепту китайской медицины

Имеющиеся сейчас капсулы для похудения, которые реально приносили бы пользу изготовлены по традициям древней китайской медицины. Применение новых технологий позволяет производить качественные средства для похудения, чаи для похудения, которые оказывают нужное влияние на организм женщины. Действие таких лекарств для снижения веса основано на очищении внутренних органов.

К накапливанию шлаков во внутренних органах приводят главные факторы: неправильное питание, постоянные стрессы, плохое состояние экологии, некачественные продукты. В организме накапливаются шлаки и токсины, отравляя и засоряя его. С годами обмен веществ ухудшается, организм человека не в силах справиться. И вследствие чего, здоровье и внешний вид сильно ухудшаются. С одной стороны, природа сотворила организм человека как сбалансированную саморегулирующуюся биологическую систему. Та же природа сделала такую систему, что здоровый организм человека самостоятельно избавляется от шлаков и токсинов, а значит, и от болезни. Но, она не учла столь бурное развитие человечества, которое нарушает существующее природное равновесие, как и не учла появление новых продуктов, материалов, веществ. С каждым годом ваш организм засоряется все больше и больше, а со временем это может привести к развитию серьезных заболеваний, неправильному функционированию циркуляционной, нервной и иммунной системы организма, ожирению.

Поэтому в современных условиях жизни организму просто необходима помощь, поскольку он уже не сможет очиститься самостоятельно. При загрязнении организма может возникнуть любое заболевание. Это основывается на том, что все ткани внутренних органов получают необходимые вещества от крови, а саму кровь питает кишечник. Поэтому зашлакованный кишечник через кровь отравляет весь организм.

В первую очередь о чистоте кишечника следует заботиться, чтобы лечение всех заболеваний было успешным. Применение таблеток для похудения, которые сделаны по рецептам медицины Китая оказывает необходимое влияние на органы человека в плане достижения идеальной фигуры. Даже на первых этапах применения таких средств, любой человек сможет почувствовать прилив бодрости, сил и увеличение работоспособности.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум