Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Оборудование для банкетного зала

Оборудование для банкетного зала

При организации работы банкетного зала необходимо ориентироваться на требования потенциальных посетителей. На что в первую очередь обращает внимание человек, когда выбирает банкетный зал? Конечно же, на комфорт. Поэтому нужно правильно подобрать оборудование. Столы и банкетные стулья купить вы можете на сайте компании Комплект-Отель.

Следует заметить, что к мебели для банкетного зала предъявляют более высокие требования, чем к оборудованию любого другого заведения общественного питания.

Банкетные столы и стулья

Банкетный стол имеет свои особенности. Они заключаются, прежде всего, в размере и дизайне, а также в характере использования. Очень важно, чтобы на таком столе не просто поместился широкий ассортимент блюд, но чтобы с помощью сервировки можно было создать уникальную композицию. Для этого подойдет стол шириной 800-1200 мм.

Чаще всего владельцы банкетных залов отдают предпочтение прямоугольной форме крышки, поскольку она позволяет сэкономить пространство помещения. Нередко при организации банкетного зала покупают несколько одинаковых квадратных столов, а затем составляют их в ряд. Такой вариант идеально подходит для свадеб и других торжеств. А вот для деловых приемов обычно используют фуршетные столы, которые немного выше обычных, что позволяет гостям принимать пищу стоя.

Что касается стульев, к их выбору следует подходить не менее тщательно. Банкетные стулья должны быть максимально комфортны. Как правило, они глубже и немного шире обычных ресторанных стульев. Спинка такого стула не должна быть выше одного метра от пола.

Если вы решили купить стол банкетный и стулья, то обратите внимание, насколько они сочетаются. Размер стула должен соответствовать размеру стола.

Другая банкетная мебель

Многие банкетные залы устанавливают дополнительные диваны и невысокие столики. Это помогает повысить комфорт посетителей, ведь банкеты длятся не один час. Немаловажного внимания заслуживает выбор серванта для официанта, где будет храниться столовое белье и столовые приборы, сервировочный и маленький передвижной стол.

Нередко в ресторанах организовывают буфет, в котором поддерживается оптимальная температура для хранения напитков. Буфет может быть основным или кофейным. Часто владельцы банкетных залов устанавливают один буфет, где продают как холодные алкогольные напитки, так и горячие безалкогольные.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум