Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Основные виды имплантов, которые применяются для увеличения груди

Выбор имплантов, при помощи которых осуществляется увеличение груди, напрямую зависит от анатомических особенностей конкретной груди. Если рассматривать такие изделия с позиции формы, то на сегодняшний день различают круглые и анатомические импланты. Вторые хороши тем, что имеют более приближенную к натуральной форму, благодаря чему они подходят большинству женщин.

Также импланты различаются и по виду наполнения. В этом случае выделают три основных вида: с физиологическим раствором, с полисахаридным раствором и с гелем. Рассмотрим каждые из них более подробно.

Импланты с физиологическим раствором представляют собою изделия, которые заполнены раствором натрия хлорида или соли в воде. Их главный недостаток заключается в том, что вода сохраняет все свои свойства, в результате чего имплант получается слишком мягким на ощупь и может легко менять свою форму. Кроме того, он также может быть подвержен повреждениям, в результате чего соленая вода может оказаться в груди пациентки.

Импланты с полисахаридным раствором являются усовершенствованной версией предыдущего вида. Несмотря на то, что гидрогель является лучшим наполнителем, нежели вода, он все равно сохранил все те же негативные свойства, что и имплант с физиологическим раствором.

Импланты с гелем (силиконом) представляют собою наиболее безопасный и практичный вариант. Они совершенствовались долгое время, в результате чего сегодня гель имеет более густую консистенцию, а сами изделия отличаются более высокой прочностью и естественностью на ощупь. И даже если имплант будет поврежден, что практически исключено, то гель из него не вытечет, в результате чего грудь сохранит свою форму и не деформируется.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум