Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская диагностика.
Диагностика и лечение в клинике Нео-Мед

Болезни приходят неожиданно, однако их всегда можно предупредить. Как правило, большинство людей игнорируют появление первых симптомов заболеваний, хотя они уже являются тревожными знаками к действию. Например, вздутие живота многие воспринимают нормальным физиологическим явлением. Вместе с тем причины вздутия живота могут быть совершенно разными. Нередко оно является симптомом серьезного расстройства.

Чаще всего оно возникает по причине употребления газированных напитков, сладостей, крахмалистой пищи или продуктов с высоким содержанием клетчатки. Нередко метеоризм является следствием нарушения процесса переваривания и усвоения пищи. Чтобы во всем разобраться, необходимо обратиться к доктору.

Немаловажным является правильный выбор клиники. Здесь необходимо ориентироваться на квалификацию докторов, наличие современного оборудования и индивидуальное ощущение комфорта. В клинике Нео-Мед работают специалисты высокого уровня, которые имеют достаточный опыт лечения больных с различными заболеваниями и в своей работе применяют самые эффективные методы. Записаться на прием к доктору можно непосредственно в режиме онлайн.

На базе клиники действуют следующие отделения: гастроэнтерология, проктология, урология, гинекология, аллергология-иммунология, маммология, дерматология, эндоскопия, лазерная и медицинская косметология, лазеротерапия, эндокринология и УЗИ.

Многие женщины выбирают клинику, чтобы сделать аборт быстро и безболезненно. Это возможно только при высокой квалификации докторов и при наличии современного оборудования. Медицинский центр располагает и тем, и другим.

Качественная современная аппаратура и профессиональный подход влияют на личный комфорт пациентов, а ощущение комфорта – немаловажный фактор во время диагностики и лечения. Он также зависит от уюта интерьера, доброжелательности персонала и оптимальных санитарных условий.

На сайте www.neo-med.biz можно подробнее ознакомиться с информацией о Медицинском центре Нео-Мед, узнать цены и условия. Важно отметить, что клиника работает с самыми лучшими исследовательскими лабораториями в Санкт-Петербурге. Это позволяет проводить самые различные обследования. Как известно, правильно диагностированный недуг является первым шагом к выздоровлению. Качественная и своевременная диагностика поможет подобрать оптимальный курс лечения.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум