Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Оригинальные подарочные мешочки

Для того, чтобы порадовать своих клиентов или сотрудников, большую роль играет даже не само содержимое подарка, а то, как вы его преподносите. Если вам презент будет представлен в оригинальном, бархатном мешочке с логотипом вашей компании, то он будет выглядеть невероятно презентабельно и практично. Поскольку, это сделает ваш подарок не только ярче, но и практичнее, так как это своего рода рекламная продукция.

Если вы хотите приобрести мешочек для подарка оптом или по индивидуальному заказу, то в таком случае вам точно понравятся изделия от компании Макс Спорт. Здесь вы найдете все, что требуется для создания фирменного стиля вашей компании. Вы можете заказать футболки, майки, бейсболки и многое другое, где будет размещаться ваша реклама, логотип компании, или просто оригинальный и неповторимый рисунок.

Подарочные мешочки купить обойдется вам достаточно дешево. Цена изделия зависит от его размера, сложности рисунка и техники, при помощи которого его создавали, объемов работ и так далее. Рисунки на подарочные мешочки наносятся при помощи вышивки или термопечати.

Если вы не знаете, как сшить мешочек для подарка, то вашему вниманию представлены множество образцов, среди которых вы обязательно найдете именно то, что вам необходимо. А если вы хотите получить оригинальное и неповторимое изделие, то компания готова создать его по вашим личным характеристикам или рисункам.

Обращаясь в компанию Макс Спорт, вы получаете качественное изделие, с ярким образом и по отличной цене! Так что, стоит обращаться именно к ним.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум