Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Купель для бани

Еще в древности люди знали, как сохранить свое здоровье и улучшить самочувствие не прибегая к медицине. Лечились все народными методами и травами. Самой распространенной процедурой была, конечно же, русская баня, но существовали и другие приспособления, о которых сегодня мы стали забывать. Кедровая бочка, к примеру, обладает великолепными оздоравливающими свойствами, так как хранит в себе всю силу могучего кедра. Наши предки уже тогда знали, сколько полезных веществ скрывает в себе природа и умели ими пользоваться. Современной же медицине не выгодно хранить традиции фитотерапии, иначе все фармакологические корпорации просто разорятся.

ИК сауна - Царь-Кедр , кстати, еще одна полезная вещь, которая оказывает самое благотворное влияние на ваш организм, позволяя ему не только получать просто сказочное наслаждение от расслабления, но одновременно с этим уничтожать все болезнетворные бактерии, которые могут вызвать простудные или другие заболевания. Организм получает дозу фитонцидов из разогретой древесины, одновременно избавляясь от различного рода шлаков, через интенсивное потоотделение.

Если же у вас есть свой собственный дом, то, наверняка, вы уже успели построить себе баню. Купель для бани обязательно должна быть у каждого хозяина, который следит за своим здоровьем. Так что, если вы до сих пор не приобрели это чудо, то вам обязательно надо исправить эту оплошность. Безусловно, очень приятно выбегать разогретому из бани зимой и обтираться снегом, но куда приятнее принимать баню прямо на морозе. Ощущения от купели просто волшебные, а уж сколько здоровья вы получите, принимая такие процедуры и говорить нечего.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум