Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Просто и доступно записаться на прием к врачу

Сравнительно недавно открылся портал медицинских услуг, который помогает оформить запись на прием к врачу, не выходя из дома. Практически все пациенты представляют процесс посещения врача. Для того чтобы добиться медицинской помощи необходимо с помощью знакомых и многочисленных справочников найти координаты приличной клиники и квалифицированного врача, затем  отстояв очередь в регистратуре записаться на прием и потом еще ждать назначенного специалистом времени. В 21 веке с помощью интернета данная процедура сводится к трем кликам мышью на портале «МедБукинг».

Запись к доктору

Предоставленный интернет ресурс отличается большой картотекой квалифицированных специалистов и удобством выбора нужного врача.  С помощью поиска можно внести все необходимые критерии специалиста от цены, до местоположения кабинета. Благодаря взаимодействию администраторов со многими клиниками запись осуществляется в онлайн режиме, путем заполнения простой заявки.

После выбора специалиста следует отметить желаемое время приема, многие врачи работают семь дней в неделю. Поэтому даже занятые люди смогут посетить клинику. После заполнения заявки служащие регистратуры свяжутся с пользователем для того, чтобы подтвердить запись на прием к необходимому доктору.

Описание сайта

Помимо хорошего качества предоставляемой услуги для многих играет роль антураж, который сопровождает взаимодействие с клиникой. Именно исходя из обстановки кабинета ли внешнего вида сайта многие составляют мнение о самой услуге, зная это профессионалы сделали максимально комфортным зону обслуживания, в данном случае представленный портал. Приятный бело-синий дизайн сайта не напрягает глаза, но цвета достаточно контрастны, чтобы не приходилось разглядывать надписи. Меню находится в левой части страниц, в большей правой части расположены резюме врачей, каждое описание подробно раскрывает обучение опыт работы и квалификацию доктора.

 Достаточно удобная деталь это чат с менеджером сайта. Благодаря этой функции пользователь может задать любой вопрос по сайту в режиме реального времени и незамедлительно получить ответ. Все менеджеры достаточно вежливы и профессиональны. Простым и доступным языком вам разъяснять любой вопрос по первому требованию. В верхней правой части экрана можно попросить бесплатную консультацию по телефону от менеджеров сайта. Со стороны пользователя достаточно ввести свое имя и номер телефона и  обозначить возникшую проблему. Специалист перезвонит достаточно быстро, и вы сможете выяснить все вопросы, этот вариант для прояснения расширенной проблемы.

В целом этот сайт позволяет максимально комфортно и удобно для пользователя организовать запись на прием. Для удобства пациентов на сайте множество серверов для пояснения проблем. Этот портал помогает оформить запись к лучшему для вас специалисту всего за несколько минут. Квалифицированная работа менеджеров сайта поможет оформить заявку, учитывая все необходимые критерии для выбора идеального врача.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум