Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Кулер для воды

Работники офисов сегодня практически не представляют свой рабочий день без возможности насладиться прохладной водичкой из кулера. Некоторое число лет назад, когда еще не предлагалась услуга по установке кулеров в офисы, многим работникам офисов приходилось тратить свое рабочее время на заварку чая. Конечно, это не нравилось и директорам компаний, так как снижалась полезное рабочее время. Но сегодня, благодаря тому, что используется кулер для воды, все эти неприятные моменты остались в прошлом. Из под кулера сегодня предлагается вода высокого качества.

Рынок реализации кулеров для воды высококонкурентен и поэтому компании стремятся год от года улучшать качество производимых кулеров, а также предлагают воду самого высокого качества очистки для своих кулеров. Самой распространенной сегодня тарой для хранения воды является тара, выполненная из поликарбоната, с общим стандартным объемом в 19 литров. Компаниями-производителями кулеров сегодня предлагаются самые разные варианты исполнения кулеров. Естественно, кулера для воды различаются в широком диапазоне по своим техническим параметрам.

Например, бывают кулеры, в которых вода дополнительно может подогреваться, если это необходимо. Предлагаются кулеры самых различных цветовых решений, различаются они по типу охлаждения, по объему бачков для холодной или горячей воды, по температуре нагрева, температуре охлаждения, по весу, месту расположения и габаритам. Известно, что бывают кулеры разных видов, например кулер напольный, настольный или настенный. Чем лучше будут параметры кулера для воды, тем будет стоить он дороже.

Оптимальным по соотношению функциональность-цена может считаться кулер с нижней загрузкой. Дополнительно поставщики бутилированной воды помимо установки специального оборудования в офис по охлаждению или нагреву воды, предлагают дополнительно услугу по качественной очистке кулеров. Выбирать компанию-поставщика бутилированной воды нужно со всей ответственностью. На рынке представлено их множество, поэтому нужно выбирать именно ту компанию, услуги которой на ваш взгляд покажутся наиболее приемлемыми для вас и ваших работников.

Плюсом для компании является наличие собственного сайта, а также минимального пакета предоставляемых услуг. Но, если вы, вдруг, обнаружили, что связались с не очень качественной компанией, которая поставляет старое оборудование, то, ни в коем случае, не расстраивайтесь, так как этот рынок бурно развивается, предлагаются новые кулера для воды, выполненные по новым технологиям, совершенствуется производственная база, фильтрация воды, предоставляются новые дополнительные полезные услуги и можно всегда выбрать лучшее, что предлагает рынок на сегодня.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум