Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Заболевания позвоночника.
Эффективное лечение позвоночника

Orthopaedic Surgeon-Murdoch-WA

Позвоночник – центральная ось организма, состоящая из хрящевых дисков и позвонков. Внутри позвоночника находится спинной мозг, который, в свою очередь соединяет при помощи двигательных и чувствительных нервов все органы человека. Именно поэтому, патологии позвоночника необходимо лечить оперативно, не откладывая обращение к доктору на неопределенный период. Только так пациенту удастся избежать серьезных осложнений в жизненно важных органах. Преимуществами лечения позвоночника в Израиле является его высокая эффективность, достигаемая новейшей диагностикой, самыми современными методиками оперативного и консервативного лечения, а также высоким профессионализмом врачей.

Подсчет стоимости лечения позвоночника в Израиле

Стоимость операций на позвоночнике в израильских медицинских центрах рассчитывается в индивидуальном порядке, и зависит в первую очередь от объема необходимого вмешательства.

Для того чтобы наши специалисты смогли рассчитать для вас стоимость курса консервативного  лечения позвоночника или операции на позвоночнике в израильских клиниках оставьте, пожалуйста, свои контакты на сайте, воспользовавшись формой обратной связи.

Зачастую в выборе именно израильской клиники для проведения операции на позвоночнике определяющую роль играет тот факт, что стоимость подобных операций в медцентрах Израиля существенно ниже, чем проведение аналогичных мероприятий в лечебных учреждениях других стран – экономия может составить от пятнадцати до тридцати процентов от общей стоимости лечебного курса.

Консервативные методы лечения позвоночника в Израиле

Методы лечения позвоночника в израильских лечебных учреждениях очень разнообразны, что позволяет проводить успешную терапию при всех заболеваниях, наиболее часто пациенты обращаются со следующими проблемами:

  • радикулит;
  • остеохондроз,
  • сколиоз;
  • межпозвоночная грыжа;
  • нарушение осанки;
  • грыжа Шморля;
  • воспаление седалищного нерва;
  • спондилез;
  • травмы позвоночника и их последствия.

Нередко патологии позвоночника могут быть замаскированы симптомами других заболеваний. Поэтому важно пройти качественное обследование, с применением наиболее современных, высокоточных и информативных методов. Сделать это с удобством и не сомневаясь в качестве, можно в Израиле.

Пациенту ставится точный диагноз и назначается программа лечения, в которую по показаниям могут входить:

  • медикаментозная терапия;
  • физиотерапия;
  • массажные процедуры;
  • занятия на специализированных медицинских тренажерах;
  • лечебная физкультура.

Обычно программа включает комбинацию таких методов, делая лечебное воздействие интенсивнее и эффективнее. Современные консервативные методики способны избавить пациента от невыносимых болей, а также исправить многие структурные изменения в позвоночнике.

Проведение операции на позвоночнике в Израиле

В том случае, если медикаментозное лечение и физиотерапия не приносят явных результатов, или по ряду других показаний, проводится операция на позвоночнике. В большинстве случаев оперативное вмешательство показано при следующих патологиях:

  • сложные травмы спины;
  • деформации позвоночника;
  • злокачественные образования;
  • атрофические процессы в позвоночнике;
  • врожденные патологии строения различных отделов позвоночника.

Эффективное лечение в Израиле заболеваний позвоночника достигается за счет новейшей диагностики, самыми современными методиками оперативного и консервативного лечения, а также высоким профессионализмом врачей.

Операции на позвоночнике в Израиле выполняются при помощи новейшего оборудования и преимущественно с использованием малоинвазивных методик. Все манипуляции выполняются хирургом через микроразрез, что в свою очередь позволяет существенно сократить длительность самой операции, а также ускорить период реабилитации пациента. Уже спустя два-три дня, после оперативного вмешательства, больному разрешается самостоятельно передвигаться, а спустя несколько дней пациент выписывается и может возвращаться к нормальной, полноценной жизни.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум