Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Выбор модной и качественной осенней женской обуви

Выбор модной и качественной осенней женской обувиПравильный выбор обуви важен в любое время года, однако если говорить об обуви осенней, то этот вопрос становится более чем актуальным. Связано это с тем, что погода осенью достаточно переменчива – жаркий сентябрь, слякотный октябрь и часто морозный в России ноябрь. Становится ясно, что одной парой обуви здесь не обойдешься. Как купить все необходимое, при этом, не разорив семейный бюджет – в нашей статье.

Общие правила выбора осенней обуви

Правило первое. Многие девушки и женщины, выбирая обувь на осень, обращают внимание, в первую очередь, на стоимость стоящей перед ними пары. При этом многие из них хотят приобрести обувь от известного бренда недорого.  Однако вы должны помнить о том, что абсолютно неважно, осуществляется продажа через интернет-магазин или обычный магазин - брендовая обувь (равно как и одежда) из последних коллекций ни в Москве, ни в любом другом городе не может иметь низкую стоимость. Как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому не попадитесь на «удочку» нечестных дилеров.

Правило второе. В приобретении какой бы обуви вы ни были бы заинтересованы – модных ботильонов//2013 года или резиновых модных женских сапог, отдавать предпочтение следует той паре, которая выполнена из натуральных материалов. В натуральной обуви вы будете выглядеть стильно, ощущая себя при этом комфортно.

Правило третье. Поскольку осенью погода может быть более чем разнообразной, у вас должно быть хотя бы по одной паре обуви на каждую погоду. Например, открытые туфли, ботильоны и демисезонные сапожки. Купив все три пары от известных производителей, вы сможете быть уверены в том, что они прослужат вам долго и будут подчеркивать ваш стиль, что бы вы ни надели.

Где купить модную и качественную осеннюю обувь

Сегодня мест, где купить стильную обувь на осень, достаточно много. Но как не ошибиться и не попасть случайно на подделку? Приобретение брендовой обуви возможно:

  • в фирменных магазинах;
  • в мультибрендовых магазинах;
  • в интернет-магазинах.

Интернет-магазины завоевывают популярность с каждым днем благодаря тому, что в них можно купить качественную обувь дешевле и, не выходя из дома. Причем многие онлайн-магазины предлагают своим клиентам бесплатную доставку, различные акции и скидки. Одним из таких магазинов является интернет-магазин madina.ru, в котором вы можете приобрести качественную женскую обувь, модную женскую одежду на зиму 2014 и многое другое. При этом вы получите накопительную дисконтную карту, большой ассортимент товаров, внимательное отношение и помощь в выборе продукции.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум