Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Одежда Fred Perry

Созданная в далеком 1952 году, торговая марка Fred Perry получила свое имя в честь своего основателя - английского теннисиста Фреда Перри, трехкратного победителя турнира Уимблдон. Почти 20 лет его имя было среди лучших теннисистов мира, он прославил Великобританию на лучших площадках, до него ни один англичанин не добивался такого успеха. По сей день Перри считают лучшим теннисистом Туманного Альбиона. 

Логотип Фред ПерриПосле значительных успехов на спортивном поприще, неудивительно, что Перри решил создать собственную компанию, выпускающую подходящую для спорта и отдыха одежду, именно так появилась марка Fred Perry. Естественно, первой коллекцией стала одежда для тенниса, которая мгновенная стала очень популярной у игроков. Сначала спортсмены обратили внимание на громкое имя основателя марки, а затем отметили высокое качество и удобство предлагаемых моделей. Конечно, ведь сам Фред Перри принимал участие в конструировании каждой детали костюмов и лично испытывал их в игре. 

Настоящей визитной карточкой компании становится поло мужское – рубашки с особым кроем воротника, в которых играют в теннис. Затем появляются свитера и пуловеры, шорты и олимпийки высокого качества. Запоминающейся деталью стала эластичная лента, которая защищала рукоятку теннисной ракетки от пота. Ее изготовили из нового синтетического материала, секрет которого сохранялся не одно десятилетие. Лента от «Фреда Перри» стала незаменимым аксессуаром для теннисистов со всего мира. 

В качестве рекламы своей торговой марки Фред использовал все подходящие для этого ситуации. В бесплатных футболках с его символикой, например, постоянно появлялись комментаторы соревнований, рефери, мальчики, подносящие на площадке мячи. В одежду от Перри с удовольствием облачались молодые австралийские спортсмены, делающие первые шаги на мировых теннисных кортах, но уже показывающие отличные результаты. Спортивная одежда для игры в теннис этой марки стала настолько популярна, что основатель решил обратить внимание и на другие виды спорта. Он создает одежду для гольфа, платье женское для этой игры – изобретение его дизайнеров, в костюмах от Perry выступают игроки в поло и крокет. На качественные вещи обращает внимание и «золотая молодежь» того времени, и стиль Fred Perry становится любимым в среде субкультуры «модс» - записных стиляг шестидесятых годов. Несмотря на то, что марка имеет несколько фабрик по всему миру, хлопковые рубашки поло шьют исключительно в Англии, сохраняя верность традициям.

                                                                                                                                       www.vipcasual.ru

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум