Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Исполнение желаний в наших руках

Существует утверждение, что исполнение желаний доступно каждому, главное в них верить. И тогда все возможно. Если вы верите, то можете увеличить доход, создать крепкую семью, добиться счастья.

Возможно и стать знаменитым актером, и совершить научное открытие.

Как же достичь заветного желания? Что надо делать для его реализации?

1. Что вы хотите?

Жизнь дает нам то, чего мы хотим и ждем от нее. Даже если мы этого не понимаем.

Чаще всего сбываются наши глубинные желания или реализуются наши страхи. Даже за обычным желанием родить ребенка и создать счастливую семью могут стоять старые страхи или нереализованные желания.

Если все чаще происходят те события, которые для вас не приятны, то надо понять причину происходящего и поговорить с собой. Многие внутренние установки и страхи могут блокировать пути достижения заветных целей.

Например, женщина, несмотря на жесткие ограничения в еде и желание никак не может сбросить лишний вес. А причина кроется в страхе быть привлекательной для мужчин. Или же, как бы не старалась женщина найти себе нормального партнера, но ей попадаются лентяи или алкоголики. Причина же может быть в заниженной самооценке или боязни отношений.

Как часто мы думаем о том, что мало денег. Откладываем покупку той или иной вещи, мотивируя это их отсутствием. Считаем и высчитываем, заплатив по счетам, прикидываем, а хватит ли теперь средств. И вдруг замечаем, что денег действительно стало меньше. Итак, мы сами себе дали такую установку и выполнили ее.

Или же мечтаем о чем-то, но не вникаем в смысл сказанного, а потом сетуем, что исполнение желаний невозможно.

Или же есть масса людей, которые рассуждают о том, что у них все плохо, масса проблем, не хотят искать пути для их решения или же просто мечтают. Но такие желания не исполняются.

Если же у вас есть проблемы, нерешенные задачи, то это значит одно. Вы сами не хотите их исполнения. То есть ваше подсознание почему-то ограждает вас от желаний и не дает возможности им исполниться.

Старайтесь подчинить контролю мысли. И очень скоро вы увидите, что уходит лишнее или не нужное. В голове появляется место для необходимого.

2. Правильно формулируйте

Формулируя правильно то, что хотите, вы получите исполнение желания. Например, вы хотите забеременеть. И у вас это получается. Но никак не получается выносить ребенка. Тут важно правильно формулировать итог. Не забеременеть, а родить здорового ребенка.

Или же, вы хотите получить работу и предъявляете к ней ряд требований. Получаете ее и, проработав там не долго, вас увольняют. Тут все зависит от формулировки. Желали работу, вы ее получили. Но вы не хотели стабильной работы. Огромно значение и того, как вы формулируете свое желание.

В составлении правильных формулировок поможет "Книга Желаний".

3. Превращайте желания в намерение

Итак, желание сформулировано правильно и теперь наступает время превратиться ему в намерение. Оно отличается от желания тем, что вы это действительно собираетесь получить. Уверенны, в том, что достигните цели.

Представляйте то, что хотите получить. Испытывайте эмоции, которые бы испытывали, достигнув цели.

Можно использовать разные техники исполнения желаний. Например, Книга желаний исполнила уже тысячи желаний, в чем можно убедиться, посмотрев страницу отзывов. Также хорошо работают фотографии или карты желаний, которые находятся всегда в поле видимости.

4. Не придумывайте способов достижения цели

Исполнения желаний тормозится придумыванием планов. Так, вы начинаете ограничивать Вселенную, не давая ей возможности действовать по-другому, ограничивая одним путем.

Мечтайте не о деньгах, а о том, что на них приобретете.

Загадывая машину, не думайте о способах достижения.

Никогда не привязывайте исполнение желаний к конкретной дате.

Есть масса примеров исполнения. Когда, желая машину, получали ее в подарок. Меняя что-то, получали желаемую вещь.

Давайте событиям развиваться своим чередом. Планируете, вы начинаете сомневаться в исполнении задуманного.

5. Понижайте важность

Придавая важность событию, вы вносите сомнения и ставите преграды.

Если вы пребываете в сомнениях или страхе, то вы крадете энергию реализации желания, подпитываете энергией его провал.

Чаще всего страхи и сомнения возникают при придании статуса важности.

Если кажется, что вы не достигните счастья без реализации своих замыслов, то их исполнения обязательно отложится. Своими поворотами жизнь непредсказуема. Никогда ни на чем не зацикливайтесь. Все имеет право на жизнь. И слезы, и страх, и отрицательные эмоции могут существовать. Бояться их не надо. Старайтесь не сильно увязнуть в них.

Для снижения важности учите себя доверию Вселенной и умению переключатся.

6. Не проявляйте нетерпения и не ждите быстрого исполнения

Для реализации намеченного должно пройти определенное время. За это время вы должны успеть подготовится к желаемому или получить от жизни уроки. Для исполнения вы должны твердо решить, что получите все в самый нужный для этого момент.

7. Неполное желание

Ожидая реализации желаний, будьте готовы, что они могут быть реализованы не так или не в полном объеме. Но надо доверять миру. А через какое-то время вы поймете, что получили все или даже больше.

8. Интуиция и знаки

Создав намерение и переключившись на другое, следите за окружающим миром и не упустите возможности реализовать желание. Не исключайте свою интуицию.

9. Загадывайте желания в праздники

В крупные светские и религиозные праздники всегда повышается уровень энергетики, которая окружает людей. Поэтому увеличивается количество исполненных желаний, которые вы загадываете в Новый год или во время святок.

В ваш день рождения высока ваша личная энергия. Не упустите момент загадать желание.

Никогда не забывайте, что можно повысить собственный уровень энергии в любой день.

Что же надо, чтобы получить желаемое?

На самом деле все просто и сложно.
- определите, чего вы хотите
- составьте намерение это получить
- выбросите из головы сомнения
- убедите себя, что все исполнится в самое подходящее для этого время и отпустите мечту, переключившись на другие дела
- поверьте, Вселенной и вы получите от нее самое лучшее для вас.

Помните, что счастье должно быть не снаружи, а внутри вас. Учитесь радоваться жизни, и вы притянете и достаток, и здоровье, и счастье.

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум